директор МБОУ СОШ № 4 г. Лиски Колесникова Лилия Васильевна

В школе работает творческий, высококвалифицированный педагогический коллектив, открытый инновациям и поддерживающий педагогические традиции. Наша образовательная организация более двадцати лет работает в инновационном режиме.

С 1 сентября 2012 года школа являлась  экспериментальной площадкой по опережающему введению ФГОС в основной школе. А с 1 сентября 2014 года в школе в порядке апробации введен ФГОС в старших классах.
     Реализация новых образовательных стандартов выводит нашу образовательную организацию на более высокий уровень. Обучающиеся получают возможность реализовать себя как в условиях учебной, так и в условиях внеурочной деятельности. Появляются дополнительные условия для личностного роста каждого ребенка. Предусмотрена возможность обучения по индивидуальным учебным планам.
       Выпускники школы ежегодно показывают хорошие результаты на государственной итоговой аттестации. Мы гордимся нашими выпускниками!
   Уважаемые посетители, на страницах сайта Вы можете получить подробную информацию об основных законах, нормативных документах, регламентирующих работу школы, получить сведения об администрации и педагогах, работающих в школе №4, сможете узнать об образовании и воспитании учащихся, познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательных отношений, а также посмотреть фотографии, которые расскажут об увлекательной и полной событий жизни нашей школы.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
Персональные данные. Дети. Роскомнадзор